this is slider

9 Марта 2019

Старт в 12:00

Стройкомплекс БАМ Russialoppet

ст. Огоньки, ВСЖД, Иркутская обл.

Регистрация

Стройкомплекс БАМ Russialoppet

лыжный марафон

Яркое, незабываемое и самое крупное мероприятие серии марафоны БАМ. Масштабами отличается как само событие, так и подготовка к нему. Лыжная трасса, по которой проходят все дистанции Альпмарафона, готовится силами оргкомитета прямо в тайге начиная с декабря месяца. Проводится в 38 раз. Входит в Кубок БАМ и Малый Кубок БАМ.

Результаты

12 Декабря 2018

Протоколы 2018

СТРОЙКОМПЛЕКС БАМ Russialoppet 2018

СТРОЙКОМПЛЕКС БАМ Russialoppet 2018
лыжный марафон
      Абсолютный зачет      
             
      ПРОТОКОЛ ФИНИША      
    Стиль классический   Дистанция 50 км
  Ст. Огоньки ВСЖД   Температура воздуха:  -3˚С
        Начало гонки:  12:00
  10 марта 2018 года   Конец гонки: 19:00
        Перепад высот:  230 м
    Рекорд трассы установлен 19.03.2017 2:30:25 (Иванченко Евгений)
      3:03:02 (Огарко Вера)  
Место общее
уч-ка
ФИО Город Год рождения Разряд Результат
Мужчины, дистанция 50 км            
1 2 Шевченко Антон Ростиславович Красноярск 1979 МС 2:39:26
2 1 Иванченко Евгений Сергеевич Иркутск 1989 МС 2:39:58
3 199 Малюк Владислав Александрович Улан-удэ 1997 I 2:40:18
4 12 Чернов Виталий Викторович Шелехов 1979 МС 2:43:35
5 223 Шергин Максим Саянск 1996 - 2:44:22
6 10 Гунгаров Баир Борисович Улан-удэ 1990 МС 2:46:52
7 8 Петров Олег Сергеевич Карагай 1989 КМС 2:47:03
8 5 Сурков Юрий Михайлович Усолье-Сибирское 1973 КМС 2:47:45
9 6 Дейкин Пётр Алексеевич Усолье-Сибирское 1978 КМС 2:48:56
10 239 Мурашов Максим Александрович Удомля 1976 МС 2:50:36
11 35 Чернов Олег Владимирович Сокол 1973 КМС 2:51:38
12 4 Юшин Дмитрий Владиславович Иркутск 1975 I 2:53:03
13 178 Гаврюшкин Константин Артемович Иркутск 1997 I 2:54:12
14 46 Хохряков Леонид Вальеревич Посёлок средний 1995 КМС 2:55:20
15 13 Новиков Максим Александрович Иркутск 1984 МС 2:55:22
16 3 Штеркель Алексей Сергеевич Байкальск 1985 - 2:55:49
17 211 Тараканов Денис Игоревич Черемхово 1980 КМС 2:56:42
18 192 Попов Павел Николаевич Пермь -карагай 1989 I 2:57:05
19 14 Батраченко Иван Петрович Шелехов 1985 I 2:58:50
20 9 Перевалов Владимир Александрович Иркутск 1988 КМС 3:00:20
21 25 Вьюнов Петр Иванович Иркутск 1963 МС 3:00:22
22 16 Горбунов Николай Львович Усолье-Сибирское 1973 I 3:02:01
23 17 Богданов Евгений Леонтьевич Карагай 1981 КМС 3:02:40
24 40 Коробченко Николай Александрович Гусиноозерск 1985 КМС 3:02:48
25 36 Иванов Альберт Анатольевич Вышний волочек 1964 МС 3:03:22
26 19 Хлыстов Олег Михайлович Иркутск 1970 МС 3:04:52
27 71 Урюпин Александр Ашотович Москва 1987 I 3:05:22
28 201 Абносов Артем Александрович Байкальск 1988 I 3:06:10
29 130 Зимирев Кирилл Брониславович Ангарск 1999 - 3:07:46
30 15 Голоудинов Руслан Олегович Ангарск 1998 - 3:08:16
31 160 Мартынов Сергей Григорьевич Иркутск 1976 - 3:08:26
32 20 Мошкирев Игорь Сергеевич Ангарск 1978 - 3:08:38
33 27 Иванов Павел Иванович Иваново 1961 МС 3:10:42
34 206 Сковитин Денис Викторович Усть-кут 1982 I 3:11:04
35 55 Кистенев Владислав Валерьевич Иркутск 1986 I 3:11:40
36 18 Стаматов Борис Иванович Иваническое 1965 КМС 3:12:12
37 76 Шорников Сергей Юрьевич Иркутск 1964 I 3:12:20
38 131 Минин Сергей Владимирович Братск 1985 - 3:12:43
39 64 Горбунов Николай Ильич Иркутск 1958 I 3:13:07
40 237 Коробченко Трофим Андреевич Иркутск 1993 I 3:15:11
41 43 Сазгетдинов Ильгизар Гаязович Казань 1965 КМС 3:15:12
42 60 Стерехов Дмитрий Анатолеьвич Иркутск 1984 I 3:16:07
43 65 Самойленко Дмитрий Михайлович Усолье-Сибирское 1967 I 3:17:09
44 209 Перлов Александр Владимирович Иркутск 1983 - 3:18:18
45 227 Каминский Виктор Георгиевич Иркутск 1995 КМС 3:18:39
46 232 Знаенок Максим Николаевич Саянск 1985 - 3:18:53
47 30 Манахов Александр Владимирович Ангарск 1970 - 3:19:46
48 183 Кузьмин Вадим Юрьевич Ангарск 1988 I 3:20:07
49 38 Емельянов Сергей Николаевич Улан-удэ 1965 КМС 3:21:18
50 22 Исалиев Андрей Джумбаевич Иркутск 1968 - 3:21:36
51 58 Романов Сергей Алексеевич Ангарск 1964 I 3:21:37
52 187 Шергин Александр Александрович Саянск 1994 I 3:21:58
53 34 Буров Артем Григорьевич Иркутск 1988 - 3:23:04
54 39 Кобылянский Владимир Анатольевич Иркутск 1992 КМС 3:23:13
55 28 Мироманов Валерий Васильевич Каменск 1955 МС 3:23:18
56 238 Егоров Андрей Викторович Вышний волочек 1973 I 3:23:34
57 23 Коробейников Виктор Владимирович Байкальск 1962 I 3:23:36
58 139 Семенов Максим Юрьевич Иркутск 1985 I 3:24:07
59 24 Зимарин Виктор Викторович Михайловка 1979 - 3:24:13
60 102 Мехоношин Петр Алексеевич Иркутск 1972 I 3:24:23
61 216 Исмаилов Рамиль Усолье-Сибирское 1983 - 3:24:37
62 48 Антипанов Александр Александрович Хабаровск 1961 - 3:24:55
63 202 Черентаев Сергей Васильевич Иркутск 1973 - 3:25:28
64 240 Кандидатов Алексей Владимирович Тверь 1987 КМС 3:25:37
65 49 Антропов Алексей Геннадьевич Иркутск 1985 - 3:25:45
66 222 Хохряков Константин Иркутск 1991 - 3:25:50
67 231 Чегодаев Алексей Дмитриевич Шелехов 2000 II 3:25:55
68 220 Абдулагапов Ринат Чита 1968 - 3:26:10
69 134 Морозов Владимир Иванович Иркутск 1954 МС 3:26:15
70 193 Кузьмин Николай Владимирович Иркутск 1975 I 3:26:27
71 50 Букатич Александр Валерьевич Усолье-Сибирское 1974 - 3:27:57
72 31 Сторожев Герман Павлович Ангарск 1981 I 3:28:10
73 7 Ершов Сергей Викторович Иркутск 1979 - 3:28:34
74 56 Муравьев Сергей Анатольевич Иркутск 1980 - 3:29:24
75 81 Данилов Андрей Николаевич Шелехов 1979 I 3:29:47
76 62 Тимофеев Иван Александрович Иркутск 1980 - 3:30:56
77 225 Тимофеев Сергей Викторович Черемхово 1982 I 3:31:15
78 59 Сороковиков Юрий Николаевич Усолье-Сибирское 1961 I 3:31:17
79 88 Натальин Владимир Викторович Улан-удэ 1965 I 3:31:40
80 26 Афанасьев Сергей Семенович Братск 1948 МС 3:32:12
81 32 Шульгин Владимир Демьянович Шелехов 1957 I 3:32:21
82 94 Чебыкин Александр Павлович Иркутск 1974 I 3:33:12
83 82 Конев Михаил Яковлевич Иркутск 1956 - 3:34:51
84 53 Игнатьев Валерий Анатольевич Иркутск 1966 I 3:35:01
85 83 Ковалев Сергей Семенович Екатеринбург 1959 I 3:35:20
86 104 Вотто Илья Юрьевич Иркутск 1987 - 3:35:27
87 68 Чудинов иван Михайлович Красноярк 1967 - 3:35:52
88 54 Лебедев Сергей Михайлович Усолье-Сибирское 1978 I 3:36:07
89 47 Чернышов Сергей Владимирович Иркутск 1984 - 3:36:13
90 241 Донской Павел Константинович Ангарск 1983 I 3:36:52
91 117 Ракипов Арсений Рефмерович Братск 1969 - 3:37:02
92 112 Луканин Лев Михайлович Усолье-Сибирское 1962 - 3:37:19
93 154 Белоусов Олег Викторович Иркутск 1966 I 3:38:00
94 67 Аксёнов Анатолий Васильевич Иркутск 1957 I 3:38:52
95 21 Семижонов Владимир Александрович Магадан 1967 - 3:39:02
96 73 Баязитов Алексей Владимирович Усть-илимск 1958 - 3:39:27
97 182 Буйлов Дмитрий Валерьевич Ангарск 1987 - 3:39:38
98 186 Куделин Владимир Геннадьевич Саянск 1994 I 3:40:23
99 63 Тренин Сергей Михайлович Иркутск 1958 - 3:40:29
100 207 Опишняк Руслан Юрьевич Гусиноозерск 1984 I 3:40:39
101 113 Лаутин Юрий Аркадьевич Ангарск 1947 - 3:40:56
102 86 Крячков Михаил Валерьевич Новосибирск 1970 I 3:42:49
103 57 Москвитин Александр Николаевич Иркутск 1998 I 3:42:50
104 119 Хакимов Михаил Вадимович Иркутск 1987 I 3:43:59
105 101 Буренков Виктор Анатольевич Саянск 1958 - 3:45:06
106 108 Калиниченко Олег Николаевич Иркутск 1963 - 3:45:08
107 189 Родичев Дмитрий Олегович Ангарск 1989 КМС 3:45:28
108 219 Калинин Дмитрий Шелехов 1996 - 3:45:30
109 264 Кузьмин Юрий Александрович Ангарск 1970 I 3:45:34
110 44 Соломаха Сергей Сергеевич Иркутск 1987 - 3:45:44
111 97 Педан Дмитрий Юрьевич Иркутск 1983 - 3:45:57
112 106 Дземешкевич Дмитрий Викторович Усолье-Сибирское 1964 I 3:46:14
113 107 Калиниченко Иван Олегович Иркутск 1989 - 3:46:31
114 84 Коневских Олег Анатольевич Пермь 1979 - 3:46:56
115 109 Курочкин Павел Васильевич Ангарск 1957 - 3:47:05
116 118 Дёмин Павел Анатольевич Хомутово 1962 I 3:47:15
117 52 Бура Игорь Геннадьевич Ангарск 1995 I 3:47:53
118 105 Тяглов Вячеслав Геннадьевич Иркутск 1983 - 3:48:34
119 37 Суворов Сергей Николаевич Братск 1968 - 3:49:35
120 80 Барковский Михаил Владимирович Иркутск 1957 - 3:50:26
121 87 Брагин Эдуард Викторович Иркутск 1968 - 3:50:40
122 153 Пронин Александр Васильевич Усть-илимск 1959 - 3:51:53
123 70 Шыырап Валерий Валериевич Кызыл 1988 I 3:52:09
124 164 Верхотуров Андрей Валентинович Ангарск 1960 I 3:52:15
125 93 Онуфриенко Андрей Валерьевич Александровск 1975 I 3:52:53
126 171 Скутарь Евгений Федорович Иркутск 1975 - 3:53:38
127 69 Гергенов Михаил Денисович Улан-удэ 1966 - 3:54:17
128 115 Малыгин Станислав Леонидович Карагай 1988 - 3:54:51
129 51 Бура Геннадий Константинович Ангарск 1959 I 3:55:01
130 98 Градович Геннадий Павлович Саянск 1948 - 3:55:36
131 95 Чигарев Петр Петрович Байкальск 1966 I 3:55:59
132 218 Чибисов Аркадий Ангарск 1959 - 3:56:14
133 214 Свирепов Роман Иркутск 1976 - 3:56:15
134 79 Румак Дмитрий Степанович Ангарск 1967 - 3:56:18
135 215 Петров Сергей Петрович Усолье-Сибирское 1973 - 3:57:12
136 42 Орлов Геннадий Александрович Селенгинск 1949 КМС 3:57:43
137 75 Харзеев Сергей Михайлович Улан-удэ 1958 I 3:58:50
138 158 Сафаров Алексей Саматович Иркутск 1984 - 3:59:14
139 85 Коробов Александр Борисович Орехово-зуево 1982 I 3:59:56
140 90 Сорокин Александр Александрович Красноярск 1987 - 4:00:33
141 132 Головков Михаил Эдуардович Ангарск 1974 - 4:01:24
142 137 Уманский Максим Анатольевич Иркутск 1976 - 4:01:40
143 210 Черняев Дмитрий Викторович Иволгинск 1972 III 4:01:46
144 180 Волобуев Виктор Валерьевич Иркутск 1973 - 4:01:53
145 172 Петров Ярослав Владимирович Иркутск 1988 - 4:02:42
146 96 Шарыпов Сергей Александрович Михайловка 1963 - 4:02:50
147 203 Герих Алексей Александрович Иркутск 1990 I 4:03:03
148 268 Чекмарев Александр Иркутск 1966 0 4:03:47
149 212 Вязьмин Валерий Байкальск 1947 - 4:03:59
150 125 Петров Владимир Юрьевич Ангарск 1970 - 4:05:35
151 78 Алексеев Геннадий Фомич Ангарск 1951 - 4:05:54
152 175 Кузнецов Сергей Александрович Байкальск 1975 - 4:06:59
153 114 Луковников Даниил Владимирович Братск 1994 - 4:07:20
154 159 Иванов Борис Геннадьевич Иркутск 1974 - 4:07:23
155 142 Постовалов Олег Михайлович Ангарск 1972 - 4:08:10
156 162 Старостин Евгений Артурович Иркутск 1957 - 4:08:22
157 170 Щербак Николай Юрьевич Черемхово 1982 - 4:09:02
158 226 Миронов Евгений Черемхово 1971 - 4:09:34
159 89 Ноженко Дмитрий Александрович Ангарск 1972 - 4:09:52
160 143 Шацких Александр Валерьевич Иркутск 1973 - 4:10:16
161 100 Цой Денис Деенович Иркутск 1982 - 4:10:24
162 150 Чинченков Александр Витальевич Иркутск 1972 III 4:10:40
163 156 Биткин Дмитрий Геннадьевич Шелехов 1971 III 4:12:03
164 234 Цыбиков Григорий Цыренович Улан-удэ 1944 МС 4:12:09
165 184 Васильев Сергей Александрович Иркутск 1982 - 4:12:44
166 157 Стеканов Леонид Витальевич Иркутск 1963 - 4:12:47
167 198 Киричевский Андрей Анатольевич Ангарск 1969 I 4:13:27
168 29 Абакумов Виктор Яковлевич Москва 1950 КМС 4:14:04
169 263 Сергиенко Андрей Иркутск 1967 - 4:14:10
170 204 Васильев Сергей Михайловч Байкальск 1958 - 4:14:18
171 72 Ушаков Алексей Александрович Иваново 1976 I 4:14:27
172 148 Лисанов Павел Павлович Шелехов 1976 - 4:14:34
173 135 Кадников Александр Александрович Иркутск 1989 - 4:15:06
174 169 Исаков Алексей Валентинович Михайловка 1963 - 4:15:53
175 166 Боровский Алексей Георгиевич Усолье-Сибирское 1958 - 4:16:06
176 138 Арьянов Доржи Кимович Улан-удэ 1984 - 4:16:29
177 266 Сковородин Иван Куйтун 1993 - 4:18:02
178 235 Королёв Сергей Васильевич Иркутск 1990 - 4:19:01
179 236 Суханов Олег Григорьевич Саянск 1957 - 4:20:13
180 146 Коршунов Максим Викторович Иркутск 1984 - 4:20:54
181 267 Будько Сергей Ангарск 1981 - 4:21:33
182 122 Никонов Виктор Петрович Ангарск 1945 - 4:21:44
183 200 Щенников Владислав Георгиевич Иркутск 1966 - 4:23:04
184 151 Нелаев Виталий Витальевич Иркутск 1994 - 4:24:25
185 120 Мутин Федор Борисович Иркутск 1991 - 4:25:31
186 185 Максимович Сергей Николаевич Слюдянка 1977 - 4:27:20
187 179 Соколов Игорь Иванович Улан-Удэ 1969 - 4:27:29
188 248 Тебякин Анатолий Листвянка 1963 - 4:28:02
189 252 Меркучев Василий Ангарск 1962 - 4:28:14
190 229 Черемных Кирилл Ангарск 1968 - 4:30:24
191 243 Баландин Александр Николаевич Ангарск 1964 - 4:31:25
192 149 Гарбуз Роман Юрьевич Иваническое 1993 I 4:35:26
193 194 Митрофанов Максим Эдуардович Ангарск 1995 II 4:35:40
194 197 Воцке Дмитрий Аркадьевич Иркутск 1976 - 4:36:35
195 255 Пентюхов Валерий Гаврилович Шелехов 1951 - 4:37:00
196 110 Лаптев Владимир Ермиович Улан-удэ 1966 I 4:37:08
197 91 Струкалёв Константин Михайлович Дивногорск 1977 - 4:37:26
198 152 Кульков Виктор Васильевич Шелехов 1947 - 4:37:55
199 247 Чупахин Андрей Иркутск 1974 - 4:38:03
200 161 Попов Сергей Серафимович Селятино 1970 - 4:42:10
201 244 Майоров Егор Иркутск 1984 - 4:42:19
202 136 Ефременко Василий Владимирович Иркутск 1981 - 4:42:25
203 249 Алексеев Петр Иркутск 1951 - 4:42:48
204 205 Кружай Михаил Сергеевич Иркутск 1990 - 4:43:37
205 140 Аносов Сергей Леонидович Иркутск 1959 - 4:43:58
206 92 Шевцов Константин Владимирович Дивногорск 1979 - 4:45:29
207 253 Шульба Александр Иркутск 1971 - 4:45:31
208 177 Яцык Алексей Петрович Иркутск 1970 - 4:45:54
209 163 Кузьмин Дмитрий Алексеевич Ангарск 1960 - 4:46:37
210 174 Шаповал Василий Дмитриевич Ангарск 1989 - 4:46:42
211 254 Гизатуллин Илья Шелехов 1962 - 4:48:33
212 147 Петров Константин Сергеевич Иркутск 1983 - 4:50:03
213 353 Петров Сергей Анатольевич Ангарск 1958 - 4:51:46
214 144 Иванов Евгений Васильевич Ангарск 1967 - 4:52:37
215 167 Голов Владимир Николаевич Саянск 1956 - 4:56:53
216 195 Лунев Дмитрий Игоревич Иркутск 1989 - 4:58:29
217 191 Бакланов Юрий Владимирович Иркутск 1961 - 4:58:43
218 190 Маланьин Аркадий Анатольевич Иркутск 1971 - 4:58:57
219 173 Бутырин Александр Александрович Иркутск 1980 - 5:02:11
220 228 Разуваев Виктор Иркутск 1959 - 5:05:46
221 251 Лайков Михаил Иркутск 2001 - 5:05:53
222 245 Фктисов Владислав Иркутск 1958 - 5:10:57
223 259 Немцов Дмитрий Ангарск 1977 - 5:13:43
224 224 Сахаровский Максим Анатольевич Иркутск 1980 - 5:14:36
225 61 Учуватов Алексей Сергееевич Железнодорожный 1987 I 5:17:41
226 393 Черкасов Алексей Павлович Ангарск 1982 - 5:18:08
227 300 Манаков Александр Сереевич Иркутск 1982 - 5:20:01
228 145 Жабоедов Александр Сергеевич Иркутск 1975 - 5:38:00
229 176 Ворошилов Иван Игоревич Ангарск 1986 - 5:44:56
230 133 Воронин Александр Сергеевич Иркутск 1988 - 5:52:33
231 242 Калинин Роман Олегович Иркутск 1979 - 5:56:55
232 208 Ермаков Дмитрий Анатольевич Иркутск 1977 - 5:59:04
233 141 Федирко Михаил Михайлович Иркутск 1968 - 6:45:00
  188 Васильев Виктор Валерьевич Иркутск 1974 - DNF
  250 Васюкович Виктор Иркутск 1959 - 3:17:42 (36 км)
  155 Власов Александр Михайлович Иркутск 1955 - DNF
  230 Дианов Александр Ангарск 1996 - DNF
  181 Зенченко Олег Витальевич Ангарск 1964 - DNF
  246 Кокоуров Геннадий Иркутск 1948 - DNF
  41 Милентьев Валерий Анатольевич Улан-удэ 1960 КМС DNF
  221 Трибунский Николай Ангарск 1944 - DNF
  74 Шаблинский Виктор Петрович Усть-кут 1979 - DNF
             
Женщины, дистанция 50 км
1 77 Прохорова Варвара Александровна Электроугли 1991 МС 3:10:34
2 45 Тришкина Анастасия Андреевна Новосибирск 1989 КМС 3:17:59
3 11 Кравченко Елена Сергеевна Иркутск 1979 КМС 3:23:54
4 217 Солонина Людмила Шелехов 1973 - 3:56:27
5 128 Смирнова Екатерина Геннадьевна Саянск 1983 - 3:58:46
6 66 Соболева Ирина Иннокентьевна Улан-удэ 1967 КМС 4:14:49
7 33 Чеботарёва Наталья Леонидовна Иркутск 1985 - 4:16:35
8 123 Овсюкова Ольга Александровна Иркутск 1986 - 4:17:19
9 373 Кистенева Анна Александровна Иркутск 1979 - 4:29:29
10 103 Быстрова Татьяна Александровна Ангарск 1960 I 4:32:30
11 124 Перетолчина Ирина Геннадьевна Иркутск 1983 - 4:34:59
12 111 Лукашева Екатерина Владимировна Иркутск 1988 - 4:36:43
13 165 Ерлыкова Галина Константиновна Иркутск 1990 - 4:46:13
14 121 Мутина Светлана Валерьевна Иркутск 1987 - 4:49:29
15 129 Сосова Мария Марковна Улан-удэ 1975 - 4:53:34
16 196 Капустина Татьяна Дмитриевна Иркутск 1954 I 4:59:37
17 126 Прага Лидия Сергеевна Иркутск 1971 - 5:01:23
18 333 Петрова Валентина Васильевна Ангарск 1960 - 5:07:38
19 127 Славнова Любовь Сергеевна Иркутск 1988 - 5:44:53
  99 Герасимова Анастасия Максимовна Красноярск 1994 I DNF
  116 Манзий Дарья Дмитриевна Иркутск 1994 I DNF
  168 Хлебодарова Татьяна Геннадьевна Гусиноозерск 1969 - DNF
             
      Cтартовало участников 264    
      в т.ч. мужчин 242    
      в т.ч. женщин 22    
             
      Финишировало участников 253    
             
      Не  закончили дистанцию 11    
             
      География участников кол-во    
      Александровск 1    
      Ангарск 42    
      Байкальск 7    
      Братск 5    
      Вышний волочек 2    
      Гусиноозерск 3    
      Дивногорск 2    
      Екатеринбург 1    
      Железнодорожный 1    
      Иваническое 2    
      Иваново 2    
      Иволгинск 1    
      Иркутск 107    
      Казань 1    
      Каменск 1    
      Карагай 3    
      Красноярк 1    
      Красноярск 3    
      Куйтун 1    
      Кызыл 1    
      Листвянка 1    
      Магадан 1    
      Михайловка 3    
      Москва 2    
      Новосибирск 2    
      Орехово-зуево 1    
      Пермь 1    
      Пермь -карагай 1    
      Посёлок средний 1    
      Саянск 9    
      Селенгинск 1    
      Селятино 1    
      Слюдянка 1    
      Сокол 1    
      Тверь 1    
      Удомля 1    
      Улан-удэ 13    
      Усолье-Сибирское 12    
      Усть-илимск 2    
      Усть-кут 2    
      Хабаровск 1    
      Хомутово 1    
      Черемхово 4    
      Чита 1    
      Шелехов 12    
      Электроугли 1    
      Всего: 264    
             
    Гл.судья соревнований         
    Судья I категории   С.П. Войтенко  
    Гл.секретарь соревнований        
    Судья I категории   Н.М. Войтенко